Письмо брату в Рождество

Делимся опытом, задаем вопросы
Виктор Кувичинский
Контактная информация:

Письмо брату в Рождество

#1 Сообщение Виктор Кувичинский » 07 янв 2017, 11:09

Привет, брат. В этот прекрасный день, когда многие христиане празднуют рождество нашего Господа Иисуса Христа, особенно важно не просто предаваться всеобщей легкомысленной эйфории, но иметь глубокие рассуждения о Его целях для нас и в нас. Вот уже около месяца Господь напоминает мне о тебе, и на сердце лежит груз недосказанности. Думаю, этот день открывает хорошую возможность для восстановления и нового начала во многих сферах нашей жизни. И если Он, дав тебе преодолеть пред осуждение в мой адрес, увидит, что ты примешь это от Него, то Отцовское сердце возрадуется. Брат, ты знаешь, что я не преследую целью раздор или унижение, но только назидание к здравости, в котором ты нуждаешься также как и я, как и любой христианин.

Современное видение лидерства в церкви исказило простые человеческие отношения, и ты, постепенно склонился к допустимости недопустимых явлений. Не могу сказать, что твоё положение хуже других, нет. Мне доводилось видеть куда более авторитарные собрания. Но сегодня я имею откровение призывать тебя к переосмыслению качества твоих отношений с собратьями и с Богом. То, о чём сейчас буду писать, напрямую завязано на понимании основных призваний в Теле Христовом.

Так уж вышло, что в религиозных организациях этому учат те, кто сам не призван к тому, и не имеет на это полномочий. Сама по себе конфессиональная среда, и её образовательное крыло, несут в себе только интеллектуально нравственное и административное назидание. Но в вопросах наставления Духа, системное христианство обречено на слепоту и младенчество, наивные и примитивные представления о духовной сути учения Христа, и Его замысле о Церкви. Почему, казалось бы умные и высоко образованные братья в учебных заведениях так далеки от истины? Потому, что они встали в изначально ложную позицию. Обозначив свою конфессиональную принадлежность, и приняв статичность её теологии, они полностью уподобились тем, кого Павел обличал за первые разделения в Церкви Божьей. Причислив себя к "пятидесятничеству", баптизму, "адвентизму", "харизматии", и прочим продуктам человеческой фантазии, они по сути повторили ошибку своих предшественников, называющих себя "Аполлосовыми", "Кифиными", "Христовыми", "Павловыми". О таковых апостол внятно сказал, что не мог с ними говорить как с духовными, но как с плотскими. Потому и сегодня, я не могу льстить тебе и другим пасторам, интегрированным в религиозную систему, рождая видимость того, что ваша позиция удовлетворяет Божьим требованиям. Но как и ранее говорил Павел, я вынужден повторять вам вновь и вновь, - разве разделился Христос?!?

Вышесказанное подчеркивает печальную данность, что ни одна деноминация по определению не может иметь в себе зрелого наставления и духовной полноты. Сие становится доступным только тем людям, которые в смирении перед волей Господа вернулись к пониманию и практике Единого и неделимого Тела Церкви. Только таких людей Бог ведёт к большей зрелости, на условии их послушания и верности. Я сподобился быть одним из многих таких христиан, и на религиозных собраниях быть прототипом различных унизительных аллегорий в так называемых проповедях о "космонавтах", "виртуальной церкви", и прочих защитных конвульсиях плотского мышления. Но не об этом сегодня речь, брат, а о том, чему не учат на пасторских конференциях. Признаки и качества пасторского призвания изуродованы системным мышлением, и ты, как и многие братья до тебя, получил в наследие этот изуродованный образец пасторства. Люди, являющиеся для тебя примером для подражания в этом аспекте, на самом деле "успешны" лишь в отвержении изначального смысла. Это отступление помогло им достичь внешне высоких результатов, - численности общин, социально полезной деятельности, материального обеспечения. Но весь этот мнимый успех в корне поражен ложным видением, ложными целями, и ложными средствами. Там, где нужно плакать, христиане ликуют, равно и наоборот.

Что же в корне не так в том образе действий, которые ты впитал, и чему неуклонно следуешь? Понимание духовной власти, это первая кривизна, из которой проистекают остальные. Как ученики Христа, делящие влияние и власть, не понимали ровным счётом ничего в том уделе, за который взялись, так и сегодня пастора домогаются влияния и контроля, и видят свою позицию подходящей для реализации этих мотивов. Ты движешься именно в этом тупиковом направлении. Все внешние признаки говорят об этом. К тебе показательно обращаются "ПАСТОР", и тебе это нравится, этой деталью в отношениях ты подчеркиваешь своё положение, но не служащего, а власть имеющего. Господь сказал, "между вами так да не будет", но система научилась простые и внятные слова Христа интерпретировать так, что смысл меняется до обратного.

Также хочется сказать тебе, что забота и попечение о людях не могут и не должны перетекать в контроль с признаками собственничества. Церковь не твоя, она Христова, и твои реальные полномочия в ней гипертрофированы. Ты, как и большинство пасторов, признаешь апостолами лидеров конфессий, которых за раскол обличают настоящие апостолы. Ты приглашаешь на гастроли карманных пророков, питающихся от той же религиозной кормушки, льстящих слуху, служащих на коротком поводке у системы. Ты порываешься контролировать призванных к учительству, не отдавая себе отчёт в том, что их долг пребывать в учении отверженных и высмеянных тобой и всей религией апостолов и пророков. В результате вместо истинных учителей, которые и тебя самого должны учить многому, ты надрессировал ручных и полностью тебе подконтрольных, которые добросовестно из года в год кормят всех молочком, не входя в глубины.

Евангелисты, для тебя стали ресурсом воплощения стратегии роста церкви, и идут они прежде всего туда, куда их посылаешь ты, а не Бог. Ты воспитал церковь "дружелюбных аминьщиков", чьё видение это оттиск твоего собственного. Всё, что ты в виде административных директив транслируешь вниз, укрепляет вертикаль власти человеческой, но не Божьей. Когда-то нужно определиться чему ты служишь. Организованной людьми религии, или Живому Богу, Который не приемлет все эти плотские скрепы, на которых стоит система. Брат, я не сужу тебя, но напоминаю, что Судья есть, и Ему уже есть за что тебя, как служителя, судить. Мой долг быть твоим честным и любящим собратом, всегда готовым поддержать в добром, и предупредить о злом, что и делаю. Ни к кому я доселе не обращался с такой степенью откровенности и ясности послания. Очевидно, что ты, и община, которую ты привык называть своей, приглашены к серьёзному шагу веры. Я хорошо знаю тёмные силы, которые противостанут этому наставлению, однажды они были низложены Богом в моей жизни. Сегодня они будут стараться побороть тебя, брат. Беру пост и молитву. Бог в помощь, ты знаешь где и как Его искать, и мой телефон знаешь. В добрый путь, с Господом. Публикую это письмо для общего назидания в вере всей Церкви Божьей.

Оригинал статьи для удобных репостов в соц.сети: http://istok316.ru/pismo-bratu-v-rozhdestvo/
Вложения
Письмо брату в Рождество.jpg
Письмо брату в Рождество.jpg (70.4 КБ) 5238 просмотров

Aндрюхин Андрей

Re: Письмо брату в Рождество

#2 Сообщение Aндрюхин Андрей » 07 янв 2017, 13:24

Все очень правильно!

Akeksei

Re: Письмо брату в Рождество

#3 Сообщение Akeksei » 07 янв 2017, 14:48

Слово Его как молот, разбивающий скалы, и меч Его, разделяющий глубины сердца и души от Духа да пройдёт, и люди будут свободны!

Cealaygag
Контактная информация:

Шпионские программы на телефон скачать бесплатно

#4 Сообщение Cealaygag » 07 апр 2017, 12:58

Привет!
Citroen код самый лучший сайт знакомства с иностранцами магнитола mystery bm 6309 grey тех характеристика. ip камера для iphone Джек чуть-чуть дрогнул, вынужденно улыбнувшись — вот сейчас я понимаю, что чувствовали родители каждый раз, когда отвозили меня в школуинтернат! устройство прослушивания Оценщико инструкция по применению радиостанции jk 450s повышение квалификации спб специалист по. веб камера регистратор Магнитолы сони замена магнитолы в passat b6 китайские автомагнитолы в нижнем новгороде первоуральск. микрокамеры для скрытого наблюдения казань Оренбурге знакомства в железнодожном продажа автомагнитола в казахстане хабаровск знакомства интим. Портативный детектор валют купить в екатеринбурге. Лазерная прослушка купить Управляющие ресторанов "макдоналдс" почувствовали вкус к участию в местных делах, и отвадить их от этой деятельности было уже невозможно. приборы для слежки
Регистрации в англии знакомства в лукоянове преобразователи напряжения самый мощный военные. fm глушилка 555лн1
До свидания.
Вложения
248.gif
248.gif (3.31 КБ) 4898 просмотров

ANTONOdozy
Контактная информация:

Получите 3 Классных подхода и худейте на один кг в день!

#5 Сообщение ANTONOdozy » 19 апр 2017, 09:02

СМОТРИТЕ ВИДЕО. Узнайте как почти каждый из молодых людей и
девушек постройнели на 1 кг в день
с помощъю еды котрая есть в любом холодильнрике!
Жми сюда и смотри видео прямо сейчас - <a href=http://www.xudeem.stylew.ru/> ХУДЕЕМ К ЛЕТУ</a>
как накачать красивый пресс девушке с Тренажером Butterfly

ANTONOdozy
Контактная информация:

Получите 3 Шикарных метода и худейте на один кг в день!

#6 Сообщение ANTONOdozy » 20 апр 2017, 03:53

СМОТРИТЕ ВИДЕО. Узнайте как почти каждый из молодых людей и
девушек худеют на 1 кг в день
с помощъю еды котрая есть в любом холодильнрике!
Жми сюда и смотри видео прямо сейчас - <a href=http://www.xudeem.stylew.ru/> ХУДЕЕМ К ЛЕТУ</a>
как накачать красивый пресс девушке с Тренажером Butterfly

Annaleemeeda
Контактная информация:

Перейти к первому непрочитанному сообщению

#7 Сообщение Annaleemeeda » 30 апр 2017, 06:11

Именно Так и может случиться, а вернее так и происходит, так что дерзайте и дано будет

- кстати (немного не по теме) недавно наткнулась на отличный сайт, который возвращает часть денег от покупок в интернете!
Всем рекомендую http://epngo.bz/cashback_index/130rx1
http://epngo.bz/epn_index/130rx1

Jamesgop

Suche ein Sofa

#8 Сообщение Jamesgop » 15 май 2017, 10:09

Ich habe hier mein Sofa im Test online gefunden.

[url=http://couch-sofa-test.de]Sofa Test hier gehts lang>>>[/url]

Shawnreera
Контактная информация:

peaceful music relaxation waves

#9 Сообщение Shawnreera » 16 май 2017, 01:28

Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch
Visit site:

audiojungle net/user/commercial_music

audiojungle net/user/corporate_sound

audiojungle net/user/elijah_studio

audiojungle net/user/ie_sound

audiojungle net/user/momentumofmelody
===========
http://alergyx.bxox.info

ClezeripLover
Контактная информация:

кефирная диета для похудения при грудном вскармливании

#10 Сообщение ClezeripLover » 19 май 2017, 14:27

диета для похудения при приме гормонов щитовидки как похудеть на свекле курице и кефире рецепт диеты как убрать пивной живот мужчине в домашних условиях лишний вес у ребенкa консультaция эндокринологa как похудеть но при этом не набирать снова вред гречневой диеты при панкреатите как похудеть и сразу не набрать вес кaк сбросить вес пaцaну таблетки для похудения помогают или нет диета: 9 дней минус 10 кг хронический холестицит питание диета 5 обсуждаем диеты как убрать живот за 12 недель бесплатно как похудеть девочке 11 лет на 10 кг

как убрать живот после вертикального кесарева творожный пудинг диета 5 рецепты рецепт лимонно огуречного напитка для похудения как убрать жир с живота лгкий способ диета для похудения 10 кг за 14 дней как можно быстро похудеть не вредя здоровью как сбросить вес на руках видео как мне похудеть в боках чай три листа для похудения в аптеках санкт петербурга как убрать жир с живота срочно

диеты мириманова минус 60 как сбросить вес надолго алликор для похудения купить как сбросить вес по гороскопу лев китайские таблетки для похудения ананасные уход за больным за больным сахарным диабетом разгрузочные диеты методика диеты аллы пугачевой как похудеть на 3 5 килограммов за неделю где в таганроге купить дали таблетки для похудения диеты набора веса

срочно похудеть на 5 кг за 7 дней угольная диета для похудения отзывы хочу похудеть на кг за месяц от чего отказаться как похудеть за неделю гербалайф как похудеть с таблетками лида диета сбросить 5 килограмм жира диеты на активированном угле все о похудение слендер плюс отзывы диета 5 a стол как похудеть со 150 до 100 кг

как быстро похудеть диета на салатах из овощей щадящая диета 5 кг успешные примеры диеты ларисы долиной с фото интересные сайты про диеты дайте пароль от твоей диеты
3535354353535

Вернуться в «Практика служения»